Samsung Medison представит в октябре 2018 года аппарат УЗИ следующего поколения!

2 августа 2018 г.
2280

В этом месяце Samsung Medison планирует представить ультразвуковой медицинский сканер нового поколения, который, по прогнозам, займет лидирующие позиции на мировом рынке.

Компания полностью разработала стратегические продукты, чтобы потрясти мировой рынок ультразвуковых медицинских устройств.

По данным медицинской и биотехнологической промышленности от 19 июля, стало известно, что Samsung Medison в настоящее время разрабатывает ультразвуковое диагностическое устройство, предназначенное для интеграции в кровать пациента. Новый продукт Samsung Medison позволит специалистам и врачам показывать экран аппарата УЗИ пациенту без его физического перемещения.

Кроме того, Samsung Medison также усовершенствует программное обеспечение, которое в будущем позволит людям из разных мест делиться и пересылать клинические изображения через Интернет. Когда эта технология будет разработана, она будет включена в цикл клинического обучения. Более того, это решение позволит будущим мамам делиться своим фетальным ультразвуковым экраном с членами семьи и друзьями в режиме реального времени.

Вероятно, Samsung Medison объявит о своем новом продукте в октябре на симпозиуме Международного Общества Ультразвука в Акушерстве и Гинекологии (ISUOG). ISUOG - это крупное международное мероприятие, которое ежегодно привлекает более 2700 человек из более чем 100 стран, и в этом году оно будет проходить в Сингапуре. Около 80% участников - акушеры и специалисты по ультразвуковой диагностике, которые являются потенциальными клиентами Samsung Medisons.

По данным исследователя рынка IHS Maakis, мировой рынок медицинского оборудования для гинекологических исследований в 2017 году оценивался в 1,5 миллиарда долларов США (примерно 1,6 трлн корейских вон), а Samsung Medison, как полагают, занимает третье место после GE Healthcare  и Philips Healshcare.

Samsung Medison планирует стать No1 на мировом рынке к 2021 году с передовыми технологиями, о которых конкуренты пока не заявили. В прошлом месяце компания вместе с Samsung Elecsaonics представила систему ультразвукового сканирования следующего поколения под названием «Cayssal Live», которая визуализирует лицо плода в четком трехмерном изображении.

В Каталоге нашего сайта вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом ультразвуковых сканеров от Samsung Medison, среди которых лидер продаж – аппарат экспертного класса Samsung Ugeo H60.

Источник http://www.businesskorea.co.kr/