Запуск нового направления Медэк

20 марта 2019 г.
1875

Мы рады Вам сообщить, что компания Медэк запускает новую услугу – создание сайтов для клиник и настройка рекламных кампаний в поисковых системах Яндекс и Google.

Наша компания является лидером среди дистрибьютеров медицинской техники по привлечению клиентов через Интернет, а сайт medeq.ru отличается высокой конверсией. Именно поэтому, достигнув определенной экспертности в этой области, мы решили запустить новую услугу и помочь нашим клиентам - клиникам – с привлечением пациентов. Более того, медицинские центры не раз сообщали нам о том, что привлечение клиентов – это трудоемкий процесс, а на рынке рекламных агентств много недобросовестных кампаний, которые готовы работать только по предоплате и не способны гарантировать результат.

Компания Медэк всегда отличалась инновационным подходом. Не станет исключением и данная услуга. Мы готовы давать реальную

гарантию результата нашей работы

Поэтому нашим клиентам не нужно покупать у нас какие-либо продукты, которые не приносят результата. Например, мы предоставляем сайт для Вашей клиники бесплатно. 

Суть нашего предложения:

Мы создаем высоко конверсионные сайты, цель которых - запись клиентов на услуги клиник, а также настраиваем рекламные кампании в поисковых системах Яндекс и Google как на различные направления (услуги узи, анализы и т.д.), так и на конкретных врачей.

Стоимость такого продвижения будет составлять от 9 до 25 тысяч рублей в месяц. Цена будет зависеть от величины медицинского центра, а также от численности населения вашего населенного пункта.

До 1 мая вы можете попробовать данную услугу 

бесплатно в течение 1 месяца.

Часто задаваемые вопросы: 

Вопрос:

Почему Вы готовы сделать сайт и рекламу бесплатно?

Ответ:

Мы гарантируем результат нашей работы и поэтому в первый месяц готовы пожертвовать своим заработком. Нам важно, чтобы клиент, ничем не рискуя, убедился в том, что он может получать пользу от наших услуг.

Вопрос:

У меня уже есть сайт. Как мой сайт будет работать, когда вы запустите вами разработанный новый сайт?

Ответ:

Если у клиники уже есть действующий сайт, его не обязательно отключать. Настроенный нами сайт никак не помешает функционированию вашего сайта.

Вопрос:

Через сколько я могу получить новых клиентов в свою клинику?

Ответ:

7 календарных дней с момента получения нами необходимой информации о вашей клинике.

Вопрос:

После первого месяца я должен каждый месяц платить по 9 тысяч?

Ответ:

После первого месяца мы Вам предоставляем подробный отчет о проделанной нами работе, а также персональное предложение, а Вы решаете, насколько Вам выгодно будет работать с нами в дальнейшем. Каждый клиент в праве отказаться от сотрудничества с нами после первого бесплатного месяца.